Membres de la délégation régionale Sud-Ouest
Maître Lionel Bernadou
SCP GUILLEMOTEAU-BERNADOU-RAFFY
42 rue de Landiras
33000 BORDEAUX
Tél : 05.56.91.40.33 - Fax : 05.56.94.32.14
E-mail : l.bernadou@fipavocats.com
Internet : http://www.cabinetgbr.com
Vcard

Maître Pierre Cambot
Cabinet Cambot-Cathalaa-Moura
24 rue du Maréchal Foch
64000 PAU
Tél : 05 59 98 70 90 - Fax : 05 59 98 70 99
E-mail : cabinetavocats.cambot@orange.fr
Vcard

Maître Gabrielle Chapon
SELARL CHAPON & ASSOCIES
18 rue Elisée Reclus
33000 BORDEAUX
Tél : 05 56 57 84 62 - Fax : 09 72 32 66 23
E-mail : gabrielle.chapon@cabinet-chapon.com
Vcard

Maître Frédéric Dunyach
Cabinet Bouyssou
72 rue Pierre-Paul Riquet
Bat B-34
31400 TOULOUSE
Tél : 05 61 55 21 24 - Fax : 05 61 25 54 45
E-mail : cabinet@bouyssou-avocats.com
Internet : http://www.bouyssou-avocats.com
Vcard

Maître Clotilde Gauci
Clotilde Gauci
6 rue Sainte Colombe
33000 BORDEAUX
Tél : 05 56 79 05 56 - Fax : 04 67 64 94 48
E-mail : c.gauci@avocat-conseil.fr
Vcard

Maître Géraldine Jambon
SCP PERSONNAZ - HUERTA - BINET - JAMBON
Résidence Le Longchamp
4 Avenue de la Légion Tcheque
64100 BAYONNE
Tél : 04.59.59.06.86 - Fax : 04.59.59.75.18
E-mail : cabinet@pesonnaz.org
Vcard

Maître Wilfried Kloepfer
Cabinet Kloepfer
67 rue Raymond IV
31000 TOULOUSE
Tél : 05.61.62.13.39 - Fax : 05.61.62.76.30
E-mail : wilfried.kloepfer@avocat-conseil.fr
Vcard

Maître Damien Simon
SELARL CHAPON & ASSOCIES
18 rue Elisée Reclus
33000 BORDEAUX
Tél : 09.72.32.61.99 - Fax : 09.72.32.66.23
E-mail : damien.simon@cabinet-chapon.com
Vcard

Maître Bernard Vial
Cabinet VIAL
14 boulevard Wilson
66000 PERPIGNAN
Tél : 04 68 51 22 29 - Fax : 04 68 34 20 65
E-mail : eurolex-france@wanadoo.fr
Vcard